Чаще всего мои новые модели появляются на свет для конкретного заказчика

Чаще всего мои новые модели появляются на свет для конкретного заказчика, которому я помогаю создать желаемый образ.

🤷Многие обращаются ко мне точно не зная, какое именно платье, рубашку или костюм хотят. Я подробно выясняю, какие именно детали одежды важны для человека, прошу фото, чтобы видеть какая модель и цвета подойдёт, уточняю какое основное смысловое значение орнаментов хочет заказчик на изделии. Предлагаю на выбор разные варианты славянских узоров для вышивки и для пояса по его запросу. Мы подробно обсуждаем варианты, цветовую гамму изделия. После этого, с учётом всех пожеланий, я описываю (с фото и картинками), что, исходя из его пожеланий, ему подойдёт. И только когда все до мельчайших подробностей выяснено, приступаю к работе.

🙏Огромная благодарность, дорогие мои, за ваше участие и сотворчество! В этом посте мои работы, созданные в сотворчестве с вами!

Конечно, всё я в одном посте не могу разместить, потому не огорчайтесь, если не увидите тут своего наряда.

Если у вас есть образ одежды из льна, который вы хотите, но не знаете точно, как все должно выглядеть – пишите мне лично, всегда рада помочь! Шью по индивидуальным меркам с учётом всех ваших пожеланий.

Другие записи

Юбки

Многие женщины помнят, как в детстве любили кружиться в новой юбочке/платье-солнце и сколько восторга и радости это у них вызывало! Ребенок ближе к природе, еще

Шаровары – одежда для мужского здоровья!

Вы задумывались, почему наши предки носили шаровары или широкие порты? Первоочередной задачей мужчины на Руси было продление и защита Рода! Поэтому мужчины берегли свое мужское