Шаровары – одежда для мужского здоровья!

Вы задумывались, почему наши предки носили шаровары или широкие порты? Первоочередной задачей мужчины на Руси было продление и защита Рода! Поэтому мужчины берегли свое мужское здоровье.

Современная мода диктует брюки совершенно другого кроя, но не стоит слепо гнаться за модой, стремясь подчеркнуть свою сексуальность и носить обтягивающие джинсы, брюки и плавки. Ученые давно установили, что такая одежда отрицательно влияют на мужское здоровье при ее постоянном ношении. Обтягивающая одежда приводят к сдавливанию и пережатию половых органов и нарушению температурного режима, что при длительном ношении приводит к мужским проблемам. Еще одна проблема: большинство плавок, брюк сделана из искусственной ткани или с добавками синтетики. Такой материал создаёт в яичках парниковый эффект, их температура повышается и сперматозоиды теряют свою способность к оплодотворению.

Кроме того, крой современных брюк имеет перекрестный шов на мужском сакральном месте. Крест перекрывает мужскую энергию именно там, где она должна свободно течь! А ведь шаровары на Руси неспроста имели большую ластовицу из целикового куска материала. Наши предки знали, как это важно!

Творческая мастерская “Веленга” предлагает шаровары ПРАВИЛЬНОГО кроя из 100% льна, который имеет хороший энерго- и теплообмен с окружающим миром. Шаровары могут быть с накладными карманами на липучках или без них по вашему желанию. Возможен простой пояс на резинке с дополнительной внутренней веревочкой для утяжки. Или плотный пояс впереди и на спине с обережной славянской вышивкой, подобранной именно для вас, а по бокам резинки и веревочки.

Мужчины, которые заказали и носят такие наши шаровары, уже заметили, что в них намного комфортнее и приятнее ходить, чем в обычных брюках или тренировочных.

В таких шароварах стоит ходить как можно чаще – дома, на тренировки, ну и, конечно же, на славянских праздниках.

Другие записи

Юбки

Многие женщины помнят, как в детстве любили кружиться в новой юбочке/платье-солнце и сколько восторга и радости это у них вызывало! Ребенок ближе к природе, еще

Шаровары – одежда для мужского здоровья!

Вы задумывались, почему наши предки носили шаровары или широкие порты? Первоочередной задачей мужчины на Руси было продление и защита Рода! Поэтому мужчины берегли свое мужское